Adattatore Startech DP2VGAMM15B
125,96
  • Resi gratuiti
  • Tipo:
    • KIT
    • Adattatore
    • Con cavo
    • Maschio/Maschio
    • Maschio/Femmina
  • Connessioni:
    • Ethernet LAN
    • 2
    • HDMI
    • SATA
    • RJ45 x 2
  • Colore: Nero
  • Materiale: Alluminio
  • Tipo di presa: Tipo M
  • Risoluzione:
    • Full HD
    • 4K Full HD
  • Voltaggio: 12 V
  • Interfaccia: Ethernet
  • Porte: 6
  • Fonte di Alimentazione:
    • Con cavo
    • CC
  • Include:
    • HDMI 2.0
    • Staffe di montaggio
    • Manuale dell’utente
  • Certificato: RoHS
  • Peso: 160 g
  • Non Include: Adattatore AC
  • Tensione di ingresso AC: 100 – 240 V
  • Amperaggio:
    • 0,5 A
    • 1,5 A