Custodia per Tastiera i-Tec C31FLAT2PDPRO100W
  • Resi gratuiti
  • Tipo:
    • Custodia per Tastiera
    • Con cavo
  • Colore: Argentato
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB-C
    • RJ45
    • USB-C x 1
    • Slot per scheda microSD
    • USB
    • Micro SD
    • DisplayPort x 2
    • Ethernet LAN
    • USB 3.2
    • USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 4
    • Cavo jack 3,5 mm
  • Potenza: 100 W
  • Lingua: Inglese
  • Fonte di Alimentazione: Con cavo
  • Compatibile: Windows
  • Frequenza: 50 – 60 Hz
  • Amperaggio: 5 A
  • Velocit?: 10/100/1000 Mbps
  • Non Include: Adattatore AC
  • Tensione di ingresso AC: 100 – 240 V