Fonte di Alimentazione CISCO PWR-C1-350WAC-P= Fonte di Alimentazione Nero 350 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Fonte di Alimentazione CISCO PWR-C1-350WAC-P= Fonte di Alimentazione Nero 350 W al miglior prezzo.
  • Tipo: Fonte di Alimentazione
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Voltaggio:
    • 100-240 V
    • 100 – 240 V
  • Frequenza:
    • 50-60 Hz
    • 50 – 60 Hz
  • Materiale: Metallo
  • Potenza: 350 W
  • Peso: 1,2 kg
  • Raggio d’azione di umidit?: 10 % – 90 %