Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT1000RMXLI 1000 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT1000RMXLI 1000 W al miglior prezzo.
  • Potenza:
    • 1000 VA
    • 1000 W
  • Tipo:
    • Fonte di Alimentazione
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • Torre
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tempo approssimativo di ricarica: 3 h
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Connessioni:
    • USB 2.0
    • USB
  • Tecnologia: VRLA
  • Lunghezza del cavo: 1,5 m
  • Emissione acustica: 50 dB
  • Caratteristiche:
    • Allarme
    • Indicatore LED
  • Funzioni: Hot Swap
  • Anno: 2019
  • Voltaggio: 220 V
  • Tensione di uscita: 240 V