Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT2200RMXLI 1980 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT2200RMXLI 1980 W al miglior prezzo.
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Unit?: 2 Unit?
    • C19
  • Colore: Nero
  • Connessioni:
    • AC x 10
    • C20 coupler
    • USB
  • Potenza: 1980 W
  • Voltaggio:
    • 230 V
    • 220 V
  • Emissione acustica: 55 dB
  • Materiale: Metallo
  • Caratteristiche:
    • Allarme
    • Avviamento a freddo
    • Indicatore di sovraccarico
    • Indicatore LED di funzionamento
  • Funzioni: Hot Swap
  • Anno: 2015
  • Tensione di uscita: 240 V