Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Eaton 5PX2200IRTNG2
  • Resi gratuiti
Il Eaton 5PX2200IRTNG2 ? un UPS interattivo robusto e versatile che offre una soluzione affidabile per la protezione energetica di apparecchiature sensibili in ambienti professionali. Questo sistema di alimentazione ininterrotta presenta una topologia line-interactive con una capacit? di potenza in uscita di 2,2 kVA (2200 W), progettata per garantire un?alimentazione stabile tramite la correzione automatica delle variazioni di tensione senza ricorrere alla batteria. Il suo fattore di forma flessibile consente il montaggio in rack 2U o la configurazione a torre, facilitandone l?integrazione in diversi spazi tecnici. L?unit? ? dotata di connessioni standard per corrente alternata di tipo C13, C19 e un connettore C20, offrendo compatibilit? con una vasta gamma di dispositivi e rack.
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tipo:
    • Torre
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • C19
  • Unit?: 2 Unit?
  • Tecnologia: LCD
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 438 mm
  • Connessioni:
    • RS-232
    • C20 coupler
    • USB
  • Emissione acustica: 40 dB
  • Caratteristiche:
    • Display LCD
    • Interattiva
    • Indicatore LED di funzionamento
  • Voltaggio: 230 V
  • Certificato: CE
  • Potenza: 2200 W