Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Eaton 5PX3000IRT3UG2
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tipo:
    • Torre
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • C19
  • Tecnologia: LCD
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 438 mm
  • Connessioni:
    • RS-232
    • AC x 10
    • C20 coupler
    • USB
  • Potenza nominale: 3 kVA
  • Emissione acustica: 40 dB
  • Capacit?: 3 uds
  • Caratteristiche:
    • Display LCD
    • Interattiva
    • Indicatore LED di funzionamento
  • Funzioni: Hot Swap
  • Voltaggio: 230 V
  • Potenza: 3000 W