Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Eaton 9PX1000IRT2U 1000 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Eaton 9PX1000IRT2U 1000 W al miglior prezzo.
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
  • Larghezza: 44 cm
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Connessioni:
    • RS-232
    • USB 2.0
    • C14 x 1
    • AC x 8
  • Unit?: 2 Unit?
  • Tipo:
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • C13
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Potenza: 1000 W
  • Voltaggio:
    • 230 V
    • 240 V