Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Eaton 9SX3000I
  • Resi gratuiti
  • Tipo:
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • Torre
    • C19
    • SSD
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Connessioni:
    • RS-232
    • USB 2.0
    • AC x 9
    • C20 coupler
    • USB
    • RJ45
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Potenza:
    • 2700 W
    • 3000 W
  • Voltaggio: 230 V
  • Potenza nominale: 3 kVA
  • Emissione acustica: 45 dB
  • Caratteristiche: Display LCD
  • Funzioni: Hot Swap
  • Connettivit?:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
  • Anno: 2018
  • Memoria RAM: 16 GB RAM
  • Tensione di uscita: 240 V
  • Sistema Operativo: Windows 10 Pro
  • Tipo di memoria: DDR4
  • Fattore di forma: Tower
  • Frequenza: 50/60 Hz
  • Tensione di ingresso AC: 276 V