Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Salicru SLC-5000-TWIN RT3 5000 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Salicru SLC-5000-TWIN RT3 5000 W al miglior prezzo.
  • Potenza: 5000 W
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tipo:
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • C13
    • Torre
  • Fonte di Alimentazione:
    • rete elettrica
    • AC
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 438 mm
  • Connessioni:
    • HDMI
    • AC x 2
    • USB
    • RJ45
  • Tecnologia: LCD
  • Frequenza: 50/60 Hz
  • Emissione acustica: 55 dB
  • Caratteristiche: Avviamento a freddo
  • Voltaggio: 110 V
  • Tensione di uscita: 240 V
  • Funzioni: ECO
  • Tensione di ingresso AC: 276 V