Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Salicru SLC-8000-TWIN PRO3 8000 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS Salicru SLC-8000-TWIN PRO3 8000 W al miglior prezzo.
    • Torre
  • Tempo approssimativo di ricarica: 3 h
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 225 mm
  • Connessioni:
    • RS-232
    • USB
    • RJ45
  • Potenza: 8000 W
  • Frequenza: 50/60 Hz
  • Emissione acustica: 60 dB
  • Caratteristiche:
    • Ventola integrata
    • Avviamento a freddo
  • Voltaggio:
    • 220 V
    • 110 V
  • Tensione di uscita: 240 V
  • Funzioni: ECO
  • Fattore di forma: Tower
  • Tensione di ingresso AC: 276 V