Punto d’Accesso Ripetitore TP-Link TL-WA1201 5 GHz 867 Mbps Bianco Multicolore
Disponibile
Spedizioni & Consegna
- Corriere Espresso
Spedizione in 24/48H
*prezzo variabile in base al peso del prodotto
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Punto d’Accesso Ripetitore TP-Link TL-WA1201 5 GHz 867 Mbps Bianco Multicolore al miglior prezzo.
- Larghezza: 40 cm
- Prodotto plug-in: S?
- Connessioni:
- USB 2.0
- RJ45
- PoE x 1
- RCA
- Tipo di presa: Spina EU
- Tipo: Punto d’Accesso Ripetitore
- Fonte di Alimentazione:
- rete elettrica
- CC
- Colore: Bianco
- Connettivit?:
- Wi-Fi
- LAN 10/100/1000Mbps
- Velocit?: 867 Mbps
- Include:
- Cavo Ethernet LAN
- Cavo RJ45
- Caratteristiche:
- Interruttore On /Off
- Firmware aggiornabile
- Guida all’installazione inclusa
- Indicatore LED di funzionamento
- Voltaggio: 12 V
- Peso: 500 g
- Certificato: CE, FCC, RoHS
- Potenza: 3600 W
- Non Include: Adattatore AC
- Alto: 69 cm
- Frequenza:
- 5 GHz
- 2,4 GHz
- Raggio d’azione di umidit?: 10 % – 90 %
- Temperatura approssimativa: -40? / 70?
- Amperaggio: 1,5 A
TP-LINK TL-WA1201. Velocit? massima di trasferimento dati: 867 Mbit/s, Velocit? massima di trasferimento dati (2,4 GHz): 300 Mbit/s, Velocit? massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s. Algoritmi di sicurezza supportati: 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK, Funzioni SSID (Service Set Identifier): Multiple SSIDs, Identificazione del tipo di dispositivo: Opzioni DHCP. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Voltaggio di ingresso: 12 V, Corrente d’ingresso: 1.5 A. Installazione: Tavolo, Colore del prodotto: Bianco, Certificazione: CE, FCC, RoHS
- 2.4 GHz: S?
- 5 GHz: S?
- Velocit? massima di trasferimento dati: 867 Mbit/s
- Velocit? massima di trasferimento dati (2,4 GHz): 300 Mbit/s
- Velocit? massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s
- Velocit? trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s
- Banda di frequenza: 2.4 – 5 GHz
- Standard di rete: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n
- Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000Base-T(X)
- MIMO: S?
- Tipo MIMO: Multi User MIMO
- Adatto alle funzioni della modalit? AP: Sistema di distribuzione wireless (WDS)
- Wi-Fi Multimedia(WMM)/(WME): S?
- Potenza di trasmissione (CE): <20dBm(2.4GHz), <23dBm(5.15GHz~5.25GHz)
- Potenza di trasmissione (FCC): <30dBm(2.4GHz&5GHz)
- Sensibilit? ricevitore: 5 GHz: , 11a 6 Mbps: -95 dBm, 11a 54 Mbps: -81 dBm , 11ac VHT20(MCS0): -94 dBm, 11ac VHT20(MCS8): -71 dBm , 11n HT40(MCS0): -91 dBm, 11n HT40(MCS7): -71 dBm , 11ac VHT80(MCS0): -88 dBm, 11ac VHT80(MCS9): -63 dBm , , 2.4 GHz: , 11g 54Mbps: -78 dBm , 11n HT20(MCS0): -92 dBm, 11n HT20(MCS7): -74 dBm , 11n HT40(MCS0): -88 dBm, 11n HT40(MCS7): -72 dBm
- Algoritmi di sicurezza supportati: 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK
- Funzioni SSID (Service Set Identifier): Multiple SSIDs
- Identificazione del tipo di dispositivo: Opzioni DHCP
- Server DHCP: S?
- Cliente DHCP: S?
- Gestione web-based: S?
- Firmware aggiornabile: S?
- Quantit? porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
- Porta WAN: Ethernet (RJ-45)
- Jack DC-in: S?
- Supporto Power over Ethernet (PoE): S?
- Voltaggio di ingresso: 12 V
- Corrente d’ingresso: 1.5 A
- Installazione: Tavolo
- Colore del prodotto: Bianco
- Interrutore On/Off: S?
- Tasto reset: S?
- Sicurezza WPS Push Button: S?
- Indicatori LED: S?
- Certificazione: CE, FCC, RoHS
- Tipo di antenna: Esterno
- Qualit? dell’antenna: 4
- Range di umidit? di funzionamento: 0 – 40%
- Intervallo temperatura di funzionamento: 10 – 90 ?C
- Intervallo di temperatura: -40 – 70 ?C
- Umidit?: 5 – 90%
- Larghezza: 225 mm
- Profondit?: 145,5 mm
- Altezza: 37 mm
- Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
- Larghezza imballo: 400 mm
- Profondit? imballo: 255 mm
- Altezza imballo: 69 mm