SAI Interattivo APC SRT2200RMXLI-NC
Consegna prevista: Mag 14, 2026 - Mag 15, 2026
Disponibile
Spedizioni & Consegna
- Corriere Espresso
Spedizione in 24/48H
*prezzo variabile in base al peso del prodotto
- Tecnologia:
- LCD
- VRLA
- Prodotto plug-in: S?
- Tipo di presa: Spina EU
- Unit?: 2 Unit?
- Tempo approssimativo di ricarica: 3 h
- Tipo:
- Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
- C19
- Torre
- Colore: Nero
- Connessioni:
- AC x 12
- USB
- RJ45
- SATA
- Potenza: 1980 W
- Tensione di uscita:
- 230 V
- 240 V
- Emissione acustica: 55 dB
- Caratteristiche:
- Allarme
- Indicatore LED di funzionamento
- Anno: 2016
- Voltaggio:
- 220 V
- 230 V