SAI Interattivo Eaton 9PX2200IRT3U
  • Resi gratuiti
  • Tipo:
    • Fonte di Alimentazione
    • Gruppo di Continuit? Interattivo UPS
    • C19
    • Torre
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
  • Larghezza: 44 cm
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Colore: Nero
  • Connessioni:
    • USB 2.0
    • AC x 10
    • C20 coupler
    • USB
    • RJ45
    • SATA
  • Voltaggio:
    • 230 V
    • 240 V
  • Emissione acustica: 40 dB
  • Capacit?: 3 uds
  • Funzioni: Hot Swap
  • Anno: 2016
  • Tensione di uscita: 240 V
  • Caratteristiche: Indicatore LED di funzionamento
  • Peso circa: 22 g
  • Potenza: 2200 W
  • Frequenza: 50/60 Hz
  • Certificato: Certificazione ENERGY STAR
  • Tensione di ingresso AC: 276 V