Smartwatch Realme RMTC120W 120 W
28,15
  • Resi gratuiti
Se sei alla ricerca di novit? alla moda sul mercato, ti presentiamo Smartwatch Realme RMTC120W 120 W!
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tipo di orologio: Smartwatch
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tensione di ingresso AC: 110 – 240 V
  • USB 2.0: 1
  • Fonte di Alimentazione:
    • Corrente alternata
    • rete elettrica
    • Cavo elettrico
  • Colore: Bianco
  • Connessioni:
    • USB
    • USB-C
    • USB 2.0
  • Potenza: 120 W
  • Dimensioni appross.: 5,4 cm
  • Caratteristiche:
    • Universale
    • Carica veloce e sicura
    • Ricarica veloce
  • Voltaggio:
    • 5 V
    • 110 – 240 V
  • Frequenza: 50 – 60 Hz