Switch i-Tec C31METALDP60HZ
17,15
  • Connessioni:
    • USB-C
    • USB
  • Colore:
    • Azzurro
    • Nero
  • Tipo:
    • Spina femmina
    • Maschio
  • Larghezza: 45 mm
  • Profondit?: 30 mm
  • Frequenza: 60 Hz