Switch ZyXEL POE12-30W-EU0101F Nero RJ45 x 2
  • Colore: Nero
  • Potenza: 30 W
  • Voltaggio:
    • 100-240 V
    • 220 V
    • 100 – 240 V
  • Connessioni:
    • Ethernet LAN
    • PoE x 1
    • 2
    • RJ45
    • USB x 3
  • Prodotto plug-in: S?
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Tipo: Switch
  • Fonte di Alimentazione:
    • rete elettrica
    • Cavo AC
  • Velocit?: 2500 Mbit/s
  • Amperaggio: 1 A
  • Frequenza: 50/60 Hz
  • Tensione di ingresso AC: 100 – 240 V