Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT1000XLI 1000 W
  • Resi gratuiti
Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi? recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT1000XLI 1000 W al miglior prezzo.
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
    • C13
  • Unit?: 2 Unit?
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 85 mm
  • Connessioni:
    • C14 x 1
    • AC x 12
    • USB
    • C14
  • Potenza: 1000 W
  • Voltaggio:
    • 230 V
    • 48 V
    • 220 V
  • Lunghezza del cavo: 1,8 m
  • Emissione acustica: 50 dB
  • Caratteristiche:
    • Allarme
    • Controllo con pulsanti
    • Ventola integrata
    • Avviamento a freddo
    • Indicatore LED di funzionamento
  • Funzioni:
    • Hot Swap
    • ECO
  • Peso: 2,5 kg
  • Memoria interna:
    • 64 GB
    • 128 GB
  • Tensione di uscita: 240 V
  • Tensione di ingresso AC: 240 V