Gruppo di Continuit? Interattivo UPS APC SRT1500RMXLI
  • Resi gratuiti
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VRLA
  • Colore: Nero
  • Emissione acustica: 50 dB
  • Caratteristiche:
    • Allarme
    • Indicatore LED
  • Connessioni: USB
  • Funzioni: Hot Swap
  • Anno: 2019
  • Potenza: 1500 W
  • Voltaggio: 220 V
  • Tensione di uscita: 240 V